Обновление «Мастер Ци» — PvE Бесконечная башня
«Бесконечная башня» — уникальный PvE-режим, требующий от персонажа максимальной отдачи. Дойти до сотого этажа Башни удастся вообще не каждому.
Условия входа Локация Башня Бога Войны Уровень 50 Предмет Билет в бесконечную башню
Заработать их надо по квесту «Приглашение в Бесконечную башню» и ежедневному квесту «Бесконечные испытания».
Подготовка к бою:
- В качестве противника здесь можно встертить представителя любого из 9 классов. С каждым этапом враги становятся все сильнее.
- Появившись на первом этаже, ты сразу встречаешь, с каким классом тебе предстоит воевать.
- Перед боем тебе будет дан выбор из трех баффов — от них можно и отказаться.
- После этого, как класс оппонента увиден, можно выбрать баффы, пересобрать набор умений и определиться с тактикой.
Прохождение башни
Время — 8 минут
Дуэль — 4 минуты
- На все прохождение башни тебе дано 8 минут, после этого перемещение становится невозможным.
- По истечении 8 минут ориентируйся на таймер соперника.
- На каждого соперника отведено 4 минуты. Если не успеешь добить противника, не победишь и тебя выкинет из Башни.
- Пройти все этажи подряд не придется: в зависимости от качества прохождения этажа тебе будет подобран следующий, главное — максимально показать себя в сражении.
- Чем хорошее удалось сыграть, тем больше этажей останутся позади.
- От качества прохождения зависит, с какого этажа ты стартуешь свое восхождение в следующий раз.
Награды
Чем лучше пройдешь башню, тем более высокий презент тебя ждет.:
Помимо этого, игроки получат очки опыта и «Обычный амулет воителя Пути Хона». Количество так же зависит от того, до какого этажа игроку удалось добраться..
Рейтинг
- Попасть в рейтинг лучших игроков Бесконечной башни непросто, но очень почетно.
- Вкладка с рейтингом открывается при надавливании кнопки F11.
- В конце сезона выдается ранговая награда.
Тренировка
- Потренироваться нужно на площадке Пэк Сона.
- Проход на тренировочную площадку расположен возле входа в Бесконечную башню.
- В режиме тренировки ты можешь сам выбрать класс противника, а также уровень сложности прохождения.
- По окончании сражения ты получишь награду, ценность которой зависит от твоего уровня мастерства.